Home
  Mannschaften
  Spielberichte
  TTC Spielplan
  TTC - Q-TTR Liste
  Verein
  Nachwuchs
  Turniere
  Sponsoren
  Bilder
  Archiv (Ergebnisse)
  Links
  Kontakt
  Impressum

TTC Spielplan
Datum Tag Zeit Heimmannschaft
Gastmannschaft Ergebnis Bemerkung
06.01.2018 Sa 14 1. TTC Greifswald II : 1. TTC Greifswald III 10:3
07.01.2018 So 13 1. TTC Greifswald : TSV Schwarzenbek II 3:9
12.01.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald IV : TTV Bau Stralsund 10:3
13.01.2018 Sa 10 TTSV Neubrandenburg III : 1. TTC Greifswald II 1:10
13.01.2018 Sa 14 TTSV Neubrandenburg III : 1. TTC Greifswald III 10:5
13.01.2018 Sa 15 1. TTC Greifswald : TSV Sasel II 9:7
23.01.2018 Do 19 SV Empor Koserow : 1. TTC Greifswald V 9:9
26.01.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald V : Blesewitzer SV II 10:0
28.01.2018 So 10 1. TTC Greifswald Jugend : SV Motor Wolgast 10:0
31.01.2018 Mi 19 TSV Grün-Weiß Bergen : 1. TTC Greifswald IV 8:10
02.02.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald V : SV Blau-Weiß Tutow 10:0
10.02.2018 Sa 14 TTSG Urania-Bramfeld : 1. TTC Greifswald 9:2
11.02.2018 So 14 SSC Hagen Ahrensburg : 1. TTC Greifswald 9:4
20.02.2018 Di 19 SG Medizin Bansin : 1. TTC Greifswald V 10:4
23.02.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald IV : TSV Empor Göhren 10:3
24.02.2018 Sa 15 Oberalster VfW : 1. TTC Greifswald 9:5
25.02.2018 So 12 TTG 207 Ahrensb./Großhansd. II : 1. TTC Greifswald 9:3
26.02.2018 Mo 19 SV Medizin Stralsund III : 1. TTC Greifswald IV 5:10
27.02.2018 Di 19 HSG Universität Greifswald II : 1. TTC Greifswald V

02.03.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald II : SV Medizin Stralsund II

04.03.2018 So 14 SV Medizin Stralsund II : 1. TTC Greifswald III

09.03.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald V : HSG Universität Greifswald III

11.03.2018 So 10 TSV Rostock Süd IV : 1. TTC Greifswald III

11.03.2018 So 10 SV Nord-West Rostock III : 1. TTC Greifswald II

11.03.2018 So 14 TSV Rostock Süd IV : 1. TTC Greifswald II

11.03.2018 So 14 SV Nord-West Rostock III : 1. TTC Greifswald III

16.03.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald V : SSV Spantekow

17.03.2018 Sa 15 1. TTC Greifswald : Kaltenkirchener TS

18.03.2018 So 10 1. TTC Greifswald Jugend : TTSV Anklam
verlegen!!!
18.03.2018 So 10 1. TTC Greifswald : SV Fockbek

24.03.2018 Sa 14 Walddörfer SV : 1. TTC Greifswald

25.03.2018 So 10 1. TTC Greifswald : SC Parchim

06.04.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald IV : Greifswalder SG 01

08.04.2018 So 10 1. TTC Greifswald B-Schüler : TTSV Anklam

08.04.2018 So 10 1. TTC Greifswald III : SV nord-West Rostock II

08.04.2018 So 10 1. TTC Greifswald II : SV Nord-West Rostock

08.04.2018 So 14 1. TTC Greifswald II : SV Nord-West Rostock II

08.04.2018 So 14 1. TTC Greifswald III : SV Nord-West Rostock

12.04.2018 Do 19 TTSV Anklam IV : 1. TTC Greifswald V

15.04.2018 So 10 1. TTC Greifswald III : SV Grün-Weiß Ferdinandshof

15.04.2018 So 10 1. TTC Greifswald B-Schüler : SV Empor Koserow
verlegen!!!
15.04.2018 So 14 1. TTC Greifswald II : SV Grün-Weiß Ferdinandshof

20.04.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald V : SV Eintracht Zinnowitz II

22.04.2018 So 10 SV Fortschritt Altentreptow : 1. TTC Greifswald III

22.04.2018 So 10 1. TTC Greifswald Jugend : TTV Rotation Pasewalk

22.04.2018 So 10 SV Medizin Stralsund : 1. TTC Greifswald B-Schüler

22.04.2018 So 14 SV Fortschritt Altentreptow : 1. TTC Greifswald II

26.04.2018 Do 19 SV Gützkow : 1. TTC Greifswald V

27.04.2018 Fr 19 1. TTC Greifswald IV : SSV Wittow-Ost

nächster Spieltag  
 

20.04. SV Medizin Stralsund - TTC Schüler B

20.04. TTC Jugend - TTV Rotation Pasewalk

20.04. TTC V - SV Eintracht Zinnowitz II

 
Ergebnisse  
 

TTC II - SV Grün-Weiß Ferdinandshof 10:4

TTC III - SV Grün-Weiß Ferdinandshof 4:10

 
Geburtstage April & Mai  
  03.04. Manuel Köster
04.04. Yana Efremova
06.04. Ludwig Finke
17.04. Raphael Al-Kouri
18.04. Dana Fereidouni
21.04 Malte Chilcott
21.04. Karl Lüskow
30.04. Roland Kloth
30.04. Frank Wentzel

04.05. Mirko Last
05.05. Martin Unterseher
07.05. Mathias Radau
13.05. Hubert Grimmberger
14.05. Stefan Jänich
17.05. Jonas Giebel
30.05. Georg Wellnitz
 
smile.amazon  
 
 
139449 Besucher